SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
569 000 €
(6 322 € / m²)
Verkauf
2
2+
90 m²
Partida Manzanera, Calp

schlafzimmer2
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This residence, located in a privileged area just 260 meters from Arenal-Bol beach and 700 meters from the lively center of Calpe, perfectly combines ...

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 55Tage

Ortschaften

Partida Manzanera, Calp
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home