SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
26 200 €
(476 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Calle Río Ural, Cáceres

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Una oportunidad única para construir desde cero en una ciudad histórica! Se presenta este piso ...

Andere
Alter des Angebots: 141Tage
Aktualisiert: 78Tage

Ortschaften

Calle Río Ural, Cáceres
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Ceres