SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
551 000 €
(6 407 € / m²)
Verkauf
3
2+
86 m²
Passeig de Ponent / Paseo de Poniente, Benidorm

schlafzimmer3
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق فاخرة على شاطئ البحر في مجمع في بينيدورم
تقع هذه الشقق داخل بينيدورم، وهي بلدية ساحلية في مقاطعة أليكانتي، وتشكل جزءًا من منطقة كوستا بلانكا. تشته...

Andere
Alter des Angebots: 491Tage
Aktualisiert: 490Tage

Ortschaften

Passeig de Ponent / Paseo de Poniente, Benidorm
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate