SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 145 000 €
(8 900 € / m²)
Verkauf
4
2+
241 m²
Avinguda de Vicent Llorca Alós, Benidorm

schlafzimmer4
wohnung241 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Your Home in the Sky — Benidorm

High above the glistening Mediterranean, this remarkable 32nd-floor apartment offers a rare opport...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avinguda de Vicent Llorca Alós, Benidorm
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency Costa Blanca North