SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 150 000 €
(17 769 € / m²)
Verkauf
3
2+
121 m²
PASEO GRACIA, Barcelona

schlafzimmer3
wohnung121 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق بالقرب من باسيو دي غراسيا ومباني غاودي في برشلونة
تُعرف منطقة إيكزامبل بهندستها المعمارية المميزة، وشوارعها الواسعة، وسهولة الوصول منها إلى جميع أ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

PASEO GRACIA, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate