SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 795 000 €
(8 086 € / m²)
Verkauf
4
2+
222 m²
CALLE JOSEP PLA, Barcelona

schlafzimmer4
wohnung222 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Set within the heart of the vibrant Poblenou/Diagonal Mar district, this exceptional 231 m² duplex penthouse occupies the seventeenth floor of one of ...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

CALLE JOSEP PLA, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Casas Exclusivas