SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
273 000 €
(6 205 € / m²)
Verkauf
1
1
44 m²
Avenida Arquitecto Gómez Cuesta, Arona

schlafzimmer1
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A cosy apartment situated in the well-known Torres de Yomely complex, right in the heart of Las Américas, one of the most sought-after areas in the so...

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Avenida Arquitecto Gómez Cuesta, Arona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Asten Realty

Asten Realty