SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
499 000 €
(7 028 € / m²)
Verkauf
2
1
71 m²
Calle Pedregales, Arona

schlafzimmer2
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Renovierte Wohnung im beliebten Wohnkomplex Jardines del Sur in bester Lage in Los Cristianos zu verkaufen.~~Diese helle Wohnung befindet sich im acht...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Calle Pedregales, Arona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tenercasa Real Estate