SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
278 000 €
(3 971 € / m²)
Verkauf
2
2+
70 m²
Plaça dels Estels, Alacant / Alicante

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New Residential Development in Alicante with Open Views Newly Built Homes in a Privileged Location Discover this exclusive new residential developmen...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Plaça dels Estels, Alacant / Alicante
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home