SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
305 000 €
(4 067 € / m²)
Verkauf
2
1
75 m²
Plaça dels Estels, Alacant / Alicante

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive opportunity on Avenida de la Villajoyosa, L´Abufereta in Alicante city.  This two bedroom, one bathroom apartment offering direct views to t...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Plaça dels Estels, Alacant / Alicante
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home