SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 840 540 €
(18 045 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
102 m²
Seebacherstrasse, Zürich

schlafzimmeratypical
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dieses exklusive City-Apartment vereint Lage, Komfort und Privatsphäre wie kein zweites. Das The Metropolitans Areal zeigt schweizweit, was urbanes Wo...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Seebacherstrasse, Zürich
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PREMIUM HOMES AG