SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
482 149 €
(5 075 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
95 m²
Route de Torgon, Vionnaz

schlafzimmeratypical
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vionnaz ist ein Dorf im Chablais Valaisan und ist über seine Hauptverkehrsachsen, aber auch durch die Nähe zu den öffentlichen Verkehrsmitteln (Bus un...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionOffener wohnbereichBoden

Andere
Alter des Angebots: 103Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Route de Torgon, Vionnaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

WARPELIN immobilier Sàrl