SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
174 450 €
(3 231 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
54 m²
Route de Courtille, Vex

schlafzimmeratypical
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement 2.5 pces à rénover dans maison villageoise traditionnelle au coeur du village de Vex. Situation idéale à l'entrée du Val d'Hérens, à quelq...

Andere
Alter des Angebots: 310Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Route de Courtille, Vex
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DLeasyimmo-loc