SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
645 018 €
(6 450 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
100 m²
Route de Play, Val-d'Illiez

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Eine einmalige Gelegenheit, im Herzen von Val-d'Illiez in einer außergewöhnlichen Naturlandschaft Eigentümer zu werden – eine Kombination aus Modernit...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Route de Play, Val-d'Illiez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Twixy SA