SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
382 724 €
(4 072 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
94 m²
Grand-Rue, Tramelan

schlafzimmeratypical
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à l'entrée de Tramelan, ce superbe appartement à rénover offre un équilibre rare entre praticité urbaine, luminosité et volume de vie appréciabl...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Grand-Rue, Tramelan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ImmoSky AG - SUI - T 1