SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
722 187 €
(6 280 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
115 m²
Herisauer Strasse, St. Gallen

schlafzimmeratypical
wohnung115 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In dieser Wohnung wie auch in der Umgebung geniessen Sie viele sonnige Stunden und eine angenehme Wohnlage im beliebten St. Gallen Winkeln. Dank der N...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Herisauer Strasse, St. Gallen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Raiffeisen Immomakler