SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
967 527 €
(7 996 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
121 m²
Binzmattstrasse, Spreitenbach

schlafzimmeratypical
wohnung121 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

4.5-Zimmer-Duplexwohnung mit grosser TerrasseDiese helle 4.5-Zimmer-Duplexwohnung besticht durch ein grosszügiges Raumkonzept auf zwei Etagen. Der ein...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Binzmattstrasse, Spreitenbach
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho