SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
850 444 €
(5 906 € / m²)
Verkauf
6+
2+
144 m²
Chemin En la Croix, Siviriez

schlafzimmer6+
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bienvenue à Chavannes-les-Forts, un véritable havre de paix niché dans le canton de Fribourg, le long de la route cantonale reliant Romont à Lausanne....

Andere
Alter des Angebots: 160Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Chemin En la Croix, Siviriez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Les Vues de Fort Sàrl