SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
326 882 €
(3 269 € / m²)
Verkauf
6+
1
100 m²
Serravalle

schlafzimmer6+
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Standort: Malvaglia, Via Brugaio 23Region: BleniotalGrundstücksfläche: ca. 76 m2Wohnfläche: 100 m2Zimmer: 2,5 + 3 Zimmer.Jahr der Renovierung: 2016Zus...

Andere
Alter des Angebots: 41Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Serravalle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GEIERSBERGER IMMOBILIEN