SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
678 370 €
(7 709 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
88 m²
Schuderserstrasse, Schiers

schlafzimmeratypical
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

AllgemeinDiese helle und grosszügig geschnittene 3.5-Zimmer-Wohnung befindet sich an leicht erhöhter Lage an der Schuderserstrasse und bietet eine her...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtBodenBadDuschkabineKüchengeräteHolzbodenHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 149Tage
Aktualisiert: 78Tage

Ortschaften

Schuderserstrasse, Schiers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Freuler + Partner Immobilien