SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 271 994 €
(5 679 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
224 m²
Route de Frîta, Saint-Gingolph

schlafzimmeratypical
wohnung224 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bel appartement en duplex pieds dans l'eau à St-GingolphDécouvrez un bien d'exception situé dans un château historique, au coeur d'un cadre verdoyant ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Route de Frîta, Saint-Gingolph
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Immobilière Mickaël Hofmann