SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
595 053 €
(6 612 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
90 m²
Wallierhofstrasse, Riedholz

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Willkommen in Ihrer neuen 4.5-Zimmer-Wohnung in Riedholz ein Zuhause, das durch seine ruhige Lage, angenehme Helligkeit und das freundliche Wohnumfel...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Wallierhofstrasse, Riedholz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG