SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
628 443 €
(10 474 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
60 m²
Route Cantonale, Port-Valais

schlafzimmeratypical
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Superbe appartement au bord du lacDécouvrez ce superbe appartement de 65 m², entièrement rénové en 2019 avec des matériaux de qualité. Avec ses 3.5 pi...

Andere
Alter des Angebots: 487Tage
Aktualisiert: 487Tage

Ortschaften

Route Cantonale, Port-Valais
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho