SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
799 199 €
(7 332 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
109 m²
Ochsenweg, Neckertal

schlafzimmeratypical
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

4.5 Zimmer Wohnung A 4.2   Die helle und schöne Wohnung befindet sich im 2. OG.Diese grosszügige Wohnung verfügt  über zwei Nasszellen, ist durch gros...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Ochsenweg, Neckertal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Immo Vogt GmbH