SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
748 797 €
(9 132 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
82 m²
Via Cantonale, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sopra Lugano, in una posizione tranquilla e privilegiata, questa raffinata proprietà a gradone regala momenti di luce, silenzio e ispirazione. Latmosf...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Via Cantonale, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG