SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
501 813 €
(7 380 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
68 m²
Via Rovedo, Locarno

schlafzimmeratypical
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Standort | Umgebung6600 Locarno-Solduno, via Maggiore 14Region: LocarneseLage: zentral, sehr ruhig und sonnigAussicht: ein wenigSchulen: jaEinkauf: 35...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Via Rovedo, Locarno
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GEIERSBERGER IMMOBILIEN