SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 145 450 €
(9 389 € / m²)
Verkauf
6+
1
122 m²
Rue de la Gare, Le Landeron

schlafzimmer6+
wohnung122 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Duplex-Gartenwohnung direkt am See mit eigenem BootsplatzErleben Sie ein lichtdurchflutetes Wohnambiente in dieser beeindruckenden 5.5-Zimmer-Wohnung,...

Andere
Alter des Angebots: 65Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de la Gare, Le Landeron
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho