SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 799 017 €
(17 812 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
101 m²
Chemin de la Vuachère, Lausanne

schlafzimmeratypical
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

La Résidence de la Vuachère vous propose trente appartements de haut standing. Plusieurs appartements de 3,5 pièces à partir de CHF 1'460'000, des 2.5...

Andere
Alter des Angebots: 305Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Chemin de la Vuachère, Lausanne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FILEMI PROPERTIES SA