SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
340 197 €
(4 252 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
80 m²
Rue Saint-Germain, Haute-Sorne

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

RETROUVEZ TOUS NOS BIENS SUR NOTRE SITE INTERNET, WWW.NEU-IMMO.CHCe magnifique duplex situé au rez-de-chaussée au centre de ce charmant village offre ...

Andere
Alter des Angebots: 36Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Rue Saint-Germain, Haute-Sorne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

NEUSCHWANDER IMMOBILIER SÀRL