SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
687 265 €
(6 545 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
105 m²
Via Cantonale, Gravesano

schlafzimmeratypical
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch e su www.newhome.ch ****** Alle Immobilien und Fotos auf www.remax.ch und www.newhome.ch ***https://www...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Via Cantonale, Gravesano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Immobiliare a Lugano