SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 528 713 €
(15 197 € / m²)
Verkauf
4
2+
298 m²
Rue Agasse, Genève

schlafzimmer4
wohnung298 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

CHANTIER EN COURS - Livraison prévue 30 avril 2026Située sur la discrète et bucolique promenade Charles-Martin, la résidence « Villa Verde » est à pro...

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Rue Agasse, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Naef Prestige | Knight Frank Genève