SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
824 418 €
(7 495 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
110 m²
Neumattstrasse, Fulenbach

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Attraktive 4 ½-Zimmer Neubauwohnungen im 1. oder 2. OG - in ruhiger Lage – Bezug Ende Mai 2027Kurzbeschrieb:In der Überbauung «Neumatt» in Fulenbach e...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Neumattstrasse, Fulenbach
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

First Immobilien AG