SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
572 414 €
(5 782 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
99 m²
Birkenweg, Fischbach

schlafzimmeratypical
wohnung99 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Die 4½-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit einem durchdachten Grundriss – ideal für Familien oder Paare.Die Wohnung ist derzeit in einem u...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Birkenweg, Fischbach
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Benno Aregger Immobilien GmbH