SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
382 724 €
(4 252 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
90 m²
Strèda da l Èlp, Faido

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vivi la montagna ogni giorno in questo 3.5 locali a Carì Leventina, al primo piano con vista aperta sul paesaggio, completamente arredato e con splend...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Strèda da l Èlp, Faido
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BETTERHOMES (Svizzera) SA Camorino