SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
5 454 181 €
(24 792 € / m²)
Verkauf
6+
1
220 m²
Lerchenbergstrasse, Erlenbach (ZH)

schlafzimmer6+
wohnung220 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hinweis: Diese Immobilie wird zum Tausch angeboten (und ist kein Fake-Inserat)Aus Gründen der Vertraulichkeit verwenden wir in öffentlichen Inseraten ...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Lerchenbergstrasse, Erlenbach (ZH)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

hoyou AG