SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 347 681 €
(8 695 € / m²)
Verkauf
6+
2+
270 m²
Via Tavernola, Comano

schlafzimmer6+
wohnung270 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A Comano, in una posizione particolarmente tranquilla e immersa nel verde, proponiamo questo ampio e luminoso appartamento di 6.5 locali situato al pr...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via Tavernola, Comano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fontana Sotheby's International Realty