SUPA24
2 144 658 €
(10 998 € / m²)
Verkauf
6+
1
195 m²
Via dei Casali, Collina d'Oro

schlafzimmer6+
wohnung195 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vendesi un nuovo attico/ appartamento 6 locali , nella residenza a Collina d'Oro.La nuova residenza a Collina d'Oro, nella posizione tranqiulla e soll...

Andere
Alter des Angebots: 280Tage
Aktualisiert: 132Tage

Ortschaften

Via dei Casali, Collina d'Oro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA