SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 350 351 €
(12 084 € / m²)
Verkauf
6+
2+
360 m²
Via Minigera, Collina d'Oro

schlafzimmer6+
wohnung360 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A Montagnola (comune di Collina d'Oro), in una prestigiosa zona residenziale, molto tranquilla e soleggiata, a circa 1,2 km dalla rinomata scuola amer...

Andere
Alter des Angebots: 304Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via Minigera, Collina d'Oro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sequoia Consulting Sagl