SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 626 524 €
(9 568 € / m²)
Verkauf
6+
1
170 m²
Route de Vaularbel, Cheyres-Châbles

schlafzimmer6+
wohnung170 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cheyres, à vendre, magnifique attique de 190 m2 avec vue sur le lac de Neuchâtel et le jura Cet attique est en cours de finitions et les choix des mat...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichSeparate toiletteKorridorKüchengeräteKaminBoden

Andere
Alter des Angebots: 242Tage
Aktualisiert: 242Tage

Ortschaften

Route de Vaularbel, Cheyres-Châbles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Montoit.ch Sàrl