SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
424 359 €
(5 113 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
83 m²
Avenue de la Gare, Chamoson

schlafzimmeratypical
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au cœur du charmant village de Saint-Pierre-de-Clages, ce bel appartement résidentiel bénéficie d’un environnement calme et ensoleillé, niché au...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenue de la Gare, Chamoson
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ACOR Immobilier