SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 013 991 €
(8 667 € / m²)
Verkauf
6+
2+
117 m²
Hauptstrasse, Bottenwil

schlafzimmer6+
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Im Dorfkern von Bottenwil entsteht ein Mehrfamilienhaus mit vierzehn modernen und nachhaltigen 2.5 bis 5.5 Zimmer Eigentumswohnungen. Sämtliche Wohnun...

Andere
Alter des Angebots: 50Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Hauptstrasse, Bottenwil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Immo Bolliger AG