SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 058 518 €
(14 704 € / m²)
Verkauf
2
1
140 m²
Via Campione, Biss'one

schlafzimmer2
wohnung140 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lake Lugano apartment Bissone offers an understated yet luxurious retreat with panoramic water views. This refined residence in Residenza La Fontana f...

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Via Campione, Biss'one
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International