SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 172 087 €
(9 687 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
121 m²
Bahnhofstrasse, Berikon

schlafzimmeratypical
wohnung121 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Schon beim Eintreten spüren Sie: Hier lässt es sich ankommen. Der lichtverwöhnte Eingangsbereich empfängt Sie freundlich und punktet mit einer praktis...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Bahnhofstrasse, Berikon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Living Estates AG