SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
671 546 €
(12 436 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
54 m²
Route de Roua, Anniviers

schlafzimmeratypical
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Située à Grimentz, joyau du Val d’Anniviers à 1600 m d’altitude, la résidence Weisshorn Lodge offre une opportunité d’investissement unique dans un ma...

Andere
Alter des Angebots: 302Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route de Roua, Anniviers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

e-immobilier SA