SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
468 000 €
(5 032 € / m²)
Verkauf
2
2+
93 m²
Rua do Canal, Mafra

schlafzimmer2
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Viver no centro de Mafra é ter tudo à sua porta e neste apartamento T2 novo, o conforto e a conveniência encontram-se em perfeito equilíbrio.

Andere
Alter des Angebots: 43Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

Rua do Canal, Mafra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ProjectUS