SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
390 000 €
(8 864 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
44 m²
Largo dos Stephens, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Stephens is the new residential development to be born on the riverfront of Lisbon, next to Cais do Sodré, between Chiado and Santos, where history an...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Largo dos Stephens, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis