SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
329 500 €
(3 505 € / m²)
Verkauf
2
1
94 m²
Rua Maluda, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This two-bedroom apartment is located in Ameixoeira, Lisbon, on the ground floor of a four-storey building. The property stands out for its generous a...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua Maluda, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Predimed