SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
585 000 €
(10 263 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
57 m²
Rua da Lapa, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung57 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Located in the heart of Lisbon, close to the Tagus River, this luxurious apartment under construction is the perfect refuge for those looking for a ba...

Andere
Alter des Angebots: 75Tage
Aktualisiert: 75Tage

Ortschaften

Rua da Lapa, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

De Brito Properties