SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
588 500 €
(6 539 € / m²)
Verkauf
2
2+
90 m²
Rua das Olarias, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2 Bedroom flat with 90sqm and 18sqm of patio, inserted in a new residential development that responds to the demands of urban life, offering a haven o...

Andere
Alter des Angebots: 177Tage
Aktualisiert: 52Tage

Ortschaften

Rua das Olarias, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Castelhana