SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
990 000 €
(9 706 € / m²)
Verkauf
2
2+
102 m²
Rua dos Açores, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung102 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Magnificent 2 bedroom apartment with 102.80sqm, with balcony, in the most trendy area of the city of Lisbon, Baixa-Chiado. It is in Baixa-Chiado, wher...

Andere
Alter des Angebots: 427Tage
Aktualisiert: 236Tage

Ortschaften

Rua dos Açores, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer